Меню
Новости

Немоляева покаялась, за что всю свою жизнь ненавидела Доронину: «Она была сложной»

Немоляева покаялась, за что всю свою жизнь ненавидела Доронину: «Она была сложной»

На днях кинокартине «Ещё раз про любовь» исполнилось 55 лет. В главных ролях ленты снимались известная актриса Татьяна Доронина и актер Александр Лазарев. На протяжении всего фильма герои несколько раз обнимаются и целуются. Именно к этим кадрам вдова заслуженного артиста Саши – Светлана Немоляева, относилась отнюдь неспокойно.

Актриса, сыгравшая ранимую и трогательную Ольгу в мелодраме «Служебный роман», призналась, что очень ревновала покойного супруга. Дело в том, что на момент выхода фильма «Ещё раз про любовь» первенцу супругов исполнился год. Вероятнее всего, Немоляева, сидевшая на тот момент в глубоком декрете, просто не справлялась с потоком личных эмоций.

«Она была сложной партнершей, с ней было тяжело играть», — говорит Немоляева корреспондентам. Также добавляет, что Лазарев и его коллега Джигарханян были невероятно легкие и просты. С ними было легко играть, легко погрузиться друг в друга. А вот Доронина играла на сцене как кошка – сама по себе.

Сегодня, когда прошло много лет, а талантливого мужа Немоляевой нет в живых, она признается, что картина является настоящим произведением искусства. Напоминаем, что Светлана Владимировна и Александр Сергеевич прожили вместе 50 лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Лазарев Светлана Немоляева Татьяна Доронина

Новости партнёров