Меню
Новости

«Нельзя так палиться»: Николай Цискаридзе высказался после громкого гей-скандала

«Нельзя так палиться»: Николай Цискаридзе высказался после громкого гей-скандала

Танцор балета и хореограф Николай Цискаридзе стал обсуждаемой персоной за последние несколько дней. Сначала в сеть попала личная переписка Цискаридзе с модельером Валентином Юдашкиным с пикантными предложениями, а потом и вовсе появилась видеозапись, на которой запечатлен похожий на Николая Цискаридзе мужчина, занимающийся однополым сексом. Слитые кадры опубликовал Telegram-канал Yobajur.

Николай Цискаридзе старался долго не комментировать эти кадры. Однако вчера артист написал текст в «Яндекс. Дзен», в котором прокомментировал нашумевший секс-скандал. Он сообщил, что обнародованные кадры – фейк. Он также призвал заказчиков гей-скандала «не палиться». 

«Все мы ненавидим, когда кто-то копается в наших вещах. Я часто видел, как в аэропорту на досмотре у людей появлялось страшное раздражение, когда на виду у всех открывают чемодан, достают вещи, особенно белье… Это очень противно! Бывало сталкивался с тем, как после ограбления некоторые мои знакомые меняли квартиры, так как перенести то, что в твоих вещах рылись посторонние в поиске наживы и злата, мерзко! Но когда у тебя постоянно пытаются найти то, чего не существует — это наивысший пилотаж дебилизма! «Милые» заказчики и авторы «веселых картинок», любители «большого» хейта — сочувствую! Сложно вам! Искать то, чего не существует, очень сложно!» 

— отметил 47-летний артист.

Также танцор поблагодарил друзей и всех «здравомыслящих» людей, которые не верят в ерунду и поддерживают его в сложившейся ситуации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
николай цискаридзе

Новости партнёров