Меню
Новости

«Нельзя насиловать», — Зарубина объяснила, что произошло с МакSим за кулисами, когда та сорвала концерт в Сочи

«Нельзя насиловать», — Зарубина объяснила, что произошло с МакSим за кулисами, когда та сорвала концерт в Сочи

На днях с участием певицы МакSим произошел инцидент на концерте в Сочи, когда мероприятие неожиданно остановилось. Все проходило замечательно, но после исполнения хита «Знаешь ли ты» Марина Абросимова неожиданно ушла со сцены.

Поговаривают, что девушка не смогла закончить программу из-за того, что сильно переборщила с алкоголем (о зависимости певицы в интернет-пространстве спорят уже много лет), но ее коллега Ольга Зарубина отрицает эту версию и считает, что если бы Марина и выпила спиртное, то публика заметила бы признаки ее опьянения.

Зарубина полагает, что Марина сильно простыла, так как звучание его голоса выдает охрипшие связки, но поступок, в любом случае, считает непрофессиональным. Женщина, размышляя, приходит к выводу, что Абросимова в любом случае знала о том, что приболела и должна была предпринять меры заранее, чтобы не разочаровывать зрителя, купившего билеты и освободившего целый вечер для того, чтобы посетить мероприятие любимой певицы.

«Нужно переносить концерт и не насиловать ни себя, ни слушателей. Зритель поймет. Мы же все — живые люди. Тем более что она тяжело перенесла ковид. Как бы этот концерт в Сочи не отразился негативным образом на ее здоровье. Потому как, конечно, такие подвиги могут иметь серьезные последствия», — отмечает Ольга Зарубина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
МакSим

Новости партнёров