Меню
Новости

«Нелюди!» — Евгений Петросян в ужасе, что его «похоронили»

«Нелюди!» — Евгений Петросян в ужасе, что его «похоронили»

На днях Интернет-пользователи переполошились, поскольку появилась новость о кончине легендарного юмориста Евгения Петросяна. На YouTube опубликовали видеоролик, где вспомнили о заслугах Евгения Вагановича под трагичную музыку.

Сегодня Петросян вышел на связь и удивился, что кто-то действительно поверил в эти сплетни и домыслы недоброжелателей. 77-летний юморист наслаждается отпуском на Мальдивах со своей супругой Татьяной Брухуновой. Отпуск знаменитости подпортили тревожные сообщения и звонки от коллег и друзей.

«Сегодня какие-то нелюди опубликовали в YouTube видео с дикторским комментарием о том, что я покинул этот свет и оказался совсем на другом. <…> Не знаю, зачем этот извращенец так поступает», — эмоционально прокомментировал Евгений Петросян. Он также опубликовал видеоролик, где плавает в лазурной воде и наслаждается отдыхом.

Супруга юмориста Татьяна заявила, что эта поездка была необходима для восстановления эмоциональных и моральных сил. Она впервые отважилась и не взяла с собой рабочий телефон, чтобы ничто не мешало отпуску с любимым человеком. К слову, супруги не взяли с собой сына Вагана. По крайней мере, его не заметили подписчики ни на одной из публикаций.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Новости партнёров