Меню
Новости

Некрасиво! Димаш передарил подарки от слушателей другим женщинам

Некрасиво! Димаш передарил подарки от слушателей другим женщинам

Накануне завершился музыкальный конкурс «Новая волна 2021», где Димаш вместе с другими известными артистами спел прощальную песню. В конце выступления Димаш Кудайберген сделал жест, который до сих пор активно обсуждают пользователи Сети.

Поклонники певца опубликовали в социальные сети видео с выступления Димаша с другими артистами. В конце номера слушатели начали нести музыканту роскошные букеты цветов. Однако Димаш не стал их принимать, а тут же передарил исполнительницам, которые стояли рядом с ним. Среди них была Юлиана Караулова, Ани Лорак и Анжелика Варум. После этого Димаш начал посылать воздушные поцелуи фанатам, прикладывая руку к сердцу. Пользователи социальных сетей назвали его «джентльменом Ди». Слушатели, которые подарили цветы музыканту расстроились из-за того, что их подарок тут же передарили.

https://www.instagram.com/tv/CTAjPugAOR3/?utm_source=ig_embed&ig_rid=35c69c16-6b16-4c7f-9a91-a79763143baf

«Мне было неприятно, что цветы попали не в те руки», «Понимаю, что поступок джентельменский, но передаривать нехорошо», «Это было неуважение к слушателям»,отмечают пользователи Сети.

Правда, большинство поклонников начали восхищаться Димашем еще больше.

«Всех девушек одарил цветами», «Галантный наш! Димаш любит дарить цветы женщинам, а диарс», – выразили свое мнение фанаты.

https://www.instagram.com/p/CTA3Ra9KATK/?utm_source=ig_embed&ig_rid=2aee4034-5df5-4223-9fea-3cbbd8489c51

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Димаш Димаш Кудайберген

Новости партнёров