Меню
Новости

Депортированный из России Некоглай станцевал лезгинку на фоне украинского флага

Депортированный из России Некоглай станцевал лезгинку на фоне украинского флага

Похоже, тиктокер Некоглай решил взять пример с Дани Милохина. Несколько недель назад парня депортировали из страны за вызывающий ролик, где он пародировал солдата, которого отбрасывает в сторону от прилетающей ракеты. Теперь озлобленный на Россию Некогдай начинает критиковать власть и «бороться с российским режимом». Более того, парень даже обещал пожертвовать более ста тысяч долларов на дроны для ВСУ. Вот только теперь Некоглай оказался неугоден и на Украине.

На этот раз тиктокер записал ролик в образе украинского солдата и станцевал что-то отдаленно похожее на лезгинку. На заднем фоне в это время его друг растянул украинский флаг.

У жителей Украины, которые посмотрели этот ролик, ничего кроме агрессии не последовало. Теперь Некоглаю «хотят набить лицо» не только зрители из России, но и украинские.

«Какой позор», «Сиди в своей Молдове и не высовывайся», «Занимайся политикой своей страны, в нашу не лезь», «Вон отсюда», «Что за выродок? Мальчик, учи историю», «Клоун», «На фронт его», «ОТМЕНИТЕ НЕКОГДАЯ», – пишут возмущенные зрители.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Некоглай

Новости партнёров