Меню
Новости

Нейросеть и обыски: что происходит в жизни Вики Цыгановой после интервью у Юрия Дудя*

Нейросеть и обыски: что происходит в жизни Вики Цыгановой после интервью у Юрия Дудя*

Буквально несколько дней назад российская певица и дизайнер Виктория Цыганова дала скандальное интервью иностранному агенту Юрию Дудю*. После выхода видео, на женщину и ее супруга сразу обрушился шквал хейта. Поклонников не только смутила наполненность интервью, но и сам его факт. А коллеги по цеху и вовсе начали высмеивать певицу. Так, Ксения Собчак в своем telegram-канале написала, что Цыганова сидела в туфлях от Chanel. В свое оправдание Виктория попросила поклонников не смотреть интервью, заявив, что видео сгенерировала нейросеть. К подобному заявлению общественность отнеслась скептически и в очередной раз отшучивалась в адрес российского дизайнера.

Теперь Вика Цыганова рассказала, что в дом к ней пришли с обысками, а обвинила в «доносе» она Ксению Собчак. Журналистка не согласилась с обвинениями в свой адрес, сравнив Цыганову с муравьиной фермой, которую она могла бы завести.

«Не понимаю, в какой вселенной имена Собчак и Цыгановой стоят рядом, чтобы я тратила хотя бы минуту своего времени на то, чтобы на вас стучать. С большей вероятностью я заведу в кабинете муравьиную ферму, примерно равнозначные по важности наблюдения для меня объекты»,

— написала Собчак в своих социальных сетях.

Как теперь будет развиваться обстоятельства и чем закончатся обыски стоит только гадать. А как вы считаете, стоило ли Вике Цыгановой и ее мужу идти на интервью к Юрию Дудю*?

*Юрий Дудь признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вика ЦЫганова Юрий Дудь

Новости партнёров