Меню
Новости

Скандал на похоронах Елизаветы II: неизвестный набросился на принца Эндрю прямо у гроба

Скандал на похоронах Елизаветы II: неизвестный набросился на принца Эндрю прямо у гроба

Сегодня в Шотландии народ прощается с Елизаветой II. 8 сентября королева Англии умерла. Ей было 96 лет. В ходе траурной церемонии случился скандал, который поверг местных жителей в шок!

Мужчина из толпы выкрикнул: «Ты — больной старик!». Оскорбление было адресовано второму сыну Её Величества, принцу Эндрю (Prince Andrew). Он сопровождал похоронный кортеж. Люди из толпы возмутились такой выходке, поэтому начали толкать крикуна и пытаться вразумить его. До нарушителя порядка донесли мысль, что прощальная церемония со старейшим монархом — не лучшее место для подобных лозунгов. Об этом сообщает портал Daily Beast.

Источник: © Социальные сети / Daily Beast / PHIL NOBLE

Сотрудники полиции задержали молодого человека и занялись его делом. Иностранные журналисты позже уточнили, что хулигана арестовали.

Напомним, в прошлом году прогремел жуткий секс-скандал, в котором был замешан Эндрю. Просочилась информация, что он вступал в интимную связь с несовершеннолетней, которая не давала согласия на это. Шумиха не прошла бесследно — 62-летний герцог Йоркский (Duke of York) лишился воинского звания. На церемонии прощания он был единственным, кто явился без военной формы.

Все горячие подробности читайте в Telegram-канале POPCAKE.TV

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II королева елизавета II

Новости партнёров