Меню
Новости

Неизлечимая болезнь поставила крест на карьере Брюса Уиллиса

Неизлечимая болезнь поставила крест на карьере Брюса Уиллиса

Когда-то Брюс Уиллис (Bruce Willis) блистал в фильмах у лучших режиссеров. Широкую популярность он обрел в 90-ых, а окончательно закрепил успех благодаря фильмам «Крепкий орешек». Казалось, такая слава уже никуда и никогда не уйдет, но в последние несколько лет Уиллис снимается исключительно в «проходных» проектах. Что же случилось?!

К слову, в фильме «За гранью жизни» (2021) Брюс снялся всего за один день. Это отразилось на качестве картины, которая была раскритикована как экспертами, так и зрителями в кинотеатрах. «Все, эпоха ушла, на его карьере можно ставить крест», — писали пользователи в Сети, которые были раздосадованы увиденным.

Выяснялось, что съемки в заведомо провальном кино — это единственная возможность Уиллиса хоть как-то держаться на плаву и зарабатывать. У 66-летнего актера начались серьезные проблемы со здоровьем, из-за чего он был вынужден снизить нагрузку. Медики поставили ему неутешительный диагноз — «деменция». Он уже не в состоянии запоминать много текста, поэтому и довольствуется эпизодическими ролями.

«Печально видеть, как на твоих глазах рушится такая легенда, как Брюс Уиллис. Я видел, каково это — работать с ним в последние несколько лет», — прокомментировал режиссер Мэтт Эскандари (Matt Eskandari). Оказалось, он знает о проблемах мэтра не понаслышке. Слухи подтвердились — актер тяжело болен. Об этом сообщает зарубежное издание The New Zealand Herald.

Бывшая супруга Брюса, актриса Деми Мур (Demi Moore), всячески поддерживает его. Она также дружит с его нынешней молодой супругой Эммой Хеминг (Emma Heming). Судя по всему, они хотят создать максимально комфортные условия для угасающего Уиллиса. Фанаты не хотят думать ни о чем плохом, но осознают, что его «золотое время» уже давно в прошлом.

© СтарХит

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Страдающий серьезным заболеванием Брюс Уиллис появился на прогулке с внучкой: ФОТО ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Брюс Уиллис Деми Мур

Новости партнёров