Меню
Новости

«Неискренняя и подбешивает» — Катя Конасова публично «разнесла» Регину Тодоренко и Оксану Самойлову

«Неискренняя и подбешивает» — Катя Конасова публично «разнесла» Регину Тодоренко и Оксану Самойлову

Блогер-миллионник Катя Конасова известна своими острыми видеороликами на YouTube, где она разоблачает звезд российского шоу-бизнеса. В частности, тех, кто продает свои онлайн-курсы в Интернете или же запускает косметические продукты.

Ксения Собчак пригласила Катю на интервью, где обсудила с ней феномен разоблачений на YouTube и попросила назвать трех самых неприятных медийных личностей. Девушка нисколько не смутилась и довольно быстро ответила на провокационный вопрос журналистки.

«Блин, Оксан, прости, пожалуйста! Лично к тебе как к человеку нет претензий, но то, как ты преподносишь продукт — подбешивает», — заявила Конасова. Жена рэпера Джигана расположилась на третьем месте в личном хейт-топе Кати. Буквально вчера стало известно, что рэпер пытается получить израильское гражданство…

© YouTube / Стоп-кадр из программы «Осторожно: Собчак»

Вторым триггером Кати Конасовой стала известная блогер Валерия Чекалина, которую все знают как Лерчек. Но больше всех девушку раздражает телеведущая Регина Тодоренко. Она вспомнила о громком скандале в 2020 году, когда Регина, не подумав, прокомментировала острую тему о домашнем насилии. Телезвезда сказала в интервью: «Твой муж тебя бьет, а почему ты не задумывалась об этом? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?». Эти слова возмутили всю общественность, Регина потеряла крупные рекламные контракты, а модный журнал Glamour отозвал обратно её титул «Женщина года».

«Она потом выпустила фильм. Но я ей не верю. Я считываю ее эмоции, и все, что она делает — ненастоящее. Действительно ли она ошиблась? Действительно ли она так не думает?» — Катя объяснила, чем конкретно её выводит из себя Регина Тодоренко.

Любопытно, отреагируют ли звезды на слова Кати Конасовой?!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Катя Конасова Ксения Собчак Оксана Самойлова Регина Тодоренко

Новости партнёров