Меню
Новости

«Нефиг плакать и обсирать страну, что он остался с голой ж! Кому вы обосрались?» — Шура устроил взбучку Смольянинову* и Прусикину**

«Нефиг плакать и обсирать страну, что он остался с голой ж! Кому вы обосрались?» — Шура устроил взбучку Смольянинову* и Прусикину**

Исполнитель Шура стал гостем проекта Алены Жигаловой, которая любит устраивать провокационные беседы со своими собеседниками. Российскую звезду до слез рассмешили фотографии Смольянинова*  в образе грудастой украинки в национальном костюме, которые Алена преподнесла ему во время записи видео.

Исполнитель высмеял шокирующий лук иноагента, вспомнив, что он и сам когда-то был королем эпатажа, но это перебор даже для Шуры. «Сейчас я уже такое не творю и так себя не отображаю. Вы-то куда поперлись?! Кому вы обосрались?!» — не мог удержаться, от смеха певец. Но если Смольянинов не вызвал у гостя шоу ничего, кроме жалости, то снимок Прусикина** вызвал у звезды гнев.

Шура разорвал его на мелкие кусочки и заявил, что этот персонаж получил по заслугам, потому что изначально отвратительно себя вел по отношению к стране, которая его взрастила. «Нефиг плакать и обсирать страну, что он остался с голой ж***» — выпалил он, заметив, что в жизни никогда не ходил в подобных эпатажных образах, как делают несчастные иноагенты, пытающиеся хоть чем-то привлечь внимание к своим персонам.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

**Илья Прусикин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов

Новости партнёров