Меню
Новости

«Недостоин ее. Слишком легкомысленный», — Агутин высказался о причине развода с Варум

«Недостоин ее. Слишком легкомысленный», — Агутин высказался о причине развода с Варум

В браке Леонида Агутина и Анжелики Варум все прекрасно (по крайней мере, так говорят сами звезды), но общественность уже не первый раз подозревает, что знаменитости лукавят и на самом деле находятся на грани развода. В интервью изданию «Телепрограмма» певцу пришлось доказывать, что в паре у них все прекрасно. Он даже вспомнил, как впервые увидел свою супругу.

В то время он даже не думал о том, что когда-нибудь свяжет жизнь с Анжеликой. Мысли такие исполнителя не посещали, потому что у прекрасной коллеги уже был возлюбленный, да и себя он считал неподходящей кандидатурой на роль ее бойфренда. Однако, чувства Леонид к будущей супруге начал испытывать рано и понял, что каждый раз, когда они расстаются, ему хочется вновь скорее увидеть ее.

«Наверное, я считал, что недостоин ее. Слишком легкомысленный. И до сих пор так думаю, кстати. Потом мы начали выезжать вместе на концерты. А когда возвращался, чувствовал пустоту. Начинал находить поводы ее увидеть, услышать. Вызывал на встречи, звонил», — вспоминает события тех лет артист, отмечая, что хорошо знал парня Анжелики и признавал, что он порядочный и воспитанный человек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анжелика Варум Леонид Агутин

Новости партнёров