Меню
Новости

Недавно ставшего отцом Прилучного засекли за поцелуем с блондинкой. Фото

Недавно ставшего отцом Прилучного засекли за поцелуем с блондинкой. Фото

Актер Павел Прилучный снимался вместе с очаровательной партнершей Натальей Рудовой в продолжении сериала «Жизнь по вызову». Молодые люди в социальной сети сообщили весьма грустную новость: съемки официально завершились и последний съемочный день они провели в дружном коллективе.

Девушка сделала контент для своих зрителей и в особенности была горда за кадры с Прилучным. По ее словам, фанаты долго ждали фотографий с Павлом. «Знаю, вы ждали этот сторис, этого красивого парня! Вы все про него спрашивали! Да-да! Он хороший, удобный, классный парень!И вообще хороший человек! Я его обожаю», — расхвалила своего партнера по площадке артистка.

Мужчина растрогался и не смог не не ответить своей коллеге на приятные слова. «Мажор» поцеловал девушку в щеку, спровоцировав бурные комментарии в социальных сетях. Многие россияне признали, что Паша и Наталья могли бы стать очень приятной парой, а другие осудили его за слишком трепетное отношение к женскому полу в то время, когда молодая жена сидит с новорожденны ребенком дома.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Павел Прилучный

Новости партнёров