Меню
Новости

Недавно родившая близнецов Ефременкова «в истерике» рассказала об ужасном инциденте на дороге: «До слез! Стою и не знаю, что делать!»

Недавно родившая близнецов Ефременкова «в истерике» рассказала об ужасном инциденте на дороге: «До слез! Стою и не знаю, что делать!»

Молодая звезда телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова недавно стала мамой. За историей ее беременности и родов следила вся страна и, надо признать, что первые недели жизни малышей были испытаний для новоиспеченных родителей. Мальчики родились недоношенными и Ефременкова много переживала из-за их физического состояния.

К счастью, этот вопрос разрешился и Юля смогла впервые спокойно вздохнуть после рождения детей. Однако, неприятности будто преследуют блогершу. В личном профиле она рассказала о том, что на днях попала в затруднительную ситуацию на дороге, не зная, как правильно выйти из нее. Девушка решила поехать к массажисту по платной дороге, дабы сэкономить время, но когда подъехала к терминалу, поняла, что забыла взять с собой наличные.

Единственная купюра, которая была с собой у Юлии — это 5000 рублей, но сдачу с такой суммы терминал не давал. «Стою и не знаю, что делать. Девочки меня поймут. Назад мне нельзя, а вперед проехать не могу… Ничего не складывалось весь день. Всячески моя вселенная давала понять, что не должна я быть там», — поделилась звезда ТВ и признала, что ей пришлось ехать в тот день домой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Ефременкова

Новости партнёров