Меню
Новости

«Неблагодарный — ни Марине Голуб, ни театру, ни стране» — стала известна горькая правда об Анатолии Белом

«Неблагодарный — ни Марине Голуб, ни театру, ни стране» — стала известна горькая правда об Анатолии Белом

Анатолий Белый сильно подпортил свою репутацию, когда решился на эмиграцию в Израиль. Актер подвел труппу в театре, ему пришлось срочно искать замену. Некоторые коллеги припоминают, что Белый был не особо порядочным человеком. Например, супруга Бориса Щербакова Татьяна Бронзова.

Женщина какое-то время назад занимала пост заведующей труппой в МХТ им. А.П. Чехова. Она знает об Анатолии Белом не понаслышке…

Татьяна Васильевна негативно относится к Анатолию после его отъезда из страны. Для неё это настоящее предательство, которое нельзя ничем оправдать. «Он не благодарен ни своей первой жене Марине Голуб, которая очень много сделала для него как для артиста, ни театру, в котором служил, ни своей стране», — прокомментировала жена Бориса Щербакова. Она также подчеркнула, что считает разумным лишать российского гражданства всех беглецов, которые позволяют себе критические высказывания о Родине за рубежом.

Бронзова упомянула о Дмитрии Назарове, который буквально недавно потерял работу в России после своих оскорбительных стихов и песен под гитару (актер раскритиковал СВО на Украине). «…Или он думал, что может петь безнаказанно? Тогда он наглый хам, который решил, что ему все дозволено. Или возомнил себя великим артистом? На мой взгляд, он обычный артист, к тому же необаятельный», — негодовала Татьяна Васильевна в разговоре с порталом «Комсомольская правда«.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый Борис Щербаков

Новости партнёров