Меню
Новости

«Неблагодарные!» — Филипп Киркоров взъелся на Наргиз и Боню после скандала

«Неблагодарные!» — Филипп Киркоров взъелся на Наргиз и Боню после скандала

Сегодня Алёна Жигалова (Блин) выпустила нашумевшее интервью с Филиппом Киркоровым, где обсудила с ним все громкие темы. Ведущая YouTube-шоу «Алёна, Блин» не могла не поинтересоваться, что думает поп-король нашей эстрады о скандалах с Наргиз Закировой и Викторией Боней.

Филипп Бедросович не стал молчать и разразился критикой в адрес экс-участницы телепроекта «Голос»: «Максим Фадеев создал эту неблагодарную Наргиз Закирову, которая потом оскорбила всю нашу страну, всех наших коллег». Напомним, уроженка Узбекистана нелестно прокомментировала афишу с концертом Киркорова в Ташкенте и дала понять своей реакцией, что не рада ему.

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» высказался о Наргиз на одном из своих концертов, а также назвал её «уродиной». Эти заявления возмутили Викторию Боню, которая публично обратилась к артисту и упрекнула его в непрофессионализме. Филипп Киркоров эмоционально отреагировал на замечания экс-участницы «Дома-2», после чего написал ей в личные сообщения. 42-летняя Боня не постеснялась и опубликовала скрин их приватной переписки на всеобщее обозрение.

«Пытаются пробраться на красные ковровые дорожки без приглашения, чтобы найти себе любовника, чтобы обеспечить себе красивую жизнь, родить детей непонятно от кого. И все это для того, чтобы потом написать или прокомментировать что-то», — заключил Киркоров, явно намекая на Викторию Боню.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пригрозила меня убить»: Алена Жигалова рассказала об угрозах от Аллы Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Жигалова Филипп Киркоров

Новости партнёров