Меню
Новости

«Не звоню ни ей, ни Пете», — Борис Смолкин отказался от общения с тяжелобольной Заворотнюк

«Не звоню ни ей, ни Пете», — Борис Смолкин отказался от общения с тяжелобольной Заворотнюк

На съемочной площадке сериала «Моя прекрасная няня» актерский состав с годами стал настоящей семьей. Артисты не только работали вместе, но и отмечали праздники всем коллективом, делились радостями и горестями, считались большими друзьями и близкими людьми. Но после того, как Анастасия слегла с опасным диагнозом, она отдалилась от всех бывших друзей и перестала выходить с ними на связь.

Борис Смолкин, коллега Насти, сыгравший легендарную роль дворецкого Константина, рассказал прессе о том, почему сам перестал поддерживать контакт с девушкой и ее родственниками. Мужчина признался, что не звонит Заворотнюк, но только по одной причине: не хочет тревожить семью, у которой и без того предостаточно проблем. «Не звоню ни ей, ни Пете. Не хочу им мешать. Им сейчас и без нас проблем хватает», — поделился он своим мнением.

Напомним, что о заболевании Анастасии Заворотнюк стало известно в 2019 году. Последний публичный выход звезды был запечатлён на презентации дома ювелирных изделий в Ереване. После артистка решила уйти в тень о отказаться об блога, который вела ранее на постоянной основе, публикуя там снимки с детьми, мужем и коллегами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дом смертельно больной Анастасии Заворотнюк завесили темной тканью ⚡ Смогли победить и поделились своим теплом! К Заворотнюк обратились тяжелобольные, которых она поддерживала, когда те еще были детьми ⚡ Нес ее на руках. Настю Заворотнюк заметили с известным мужчиной. Фото ⚡ Долгожданный медицинский способ выздоровления Анастасии Заворотнюк найден ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров