Меню
Новости

«Не зря родители Максима были против этого брака», — поклонники негодуют из-за нового романа Пугачевой

«Не зря родители Максима были против этого брака», — поклонники негодуют из-за нового романа Пугачевой

Когда Максим Галкин* решил жениться на известной певице Алле Пугачевой, не только поклонники были шокированы таким решением из-за внушительной разницы в возрасте, но и родители Максима. Но, как выяснилось позже, родителей беспокоил не возраст избранницы.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Наталья Григорьевна, мама Максима, была лично знакома с мамой Аллы Пугачевой и даже, можно сказать, дружила с ней. Они были против того, чтобы Максим стал пятым мужем Примадонны. Они боялись, что Алла Борисовна разобьет ему сердце. И что у нее несерьезные намерения. А еще они переживали, что у Максима никогда не будет детей. Но все сложилось так, что пара стала счастливыми родителями двойняшек.

В сети часто появляются слухи о личной жизни Пугачевой. Ей постоянно приписывают романы на стороне. И некоторые поклонники в это верят. Но это только слухи. “Не зря родители Максима были против этого брака”, — написал один из фанатов Галкина. Но все разговоры о новом романе Пугачевой остаются лишь разговорами. И стоит отметить, что мама Максима все же дала ему свое благословение на брак с Пугачевой.

*признан иноагентом на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Галкин* разгневался на подписчицу, ответившую на его оскорбление: “Вековая пыль у вас в мозгах, у меня ее нет” «И на старуху бывает проруха»: заграничные официанты влезли в скандал с Аллой Пугачевой Самойлова беременна пятым? Оставила загадочное сообщение: “Я должна Денису сказать. Дальше скрывать нет возможности” Загнали в угол и заставили оправдаться: Галкин* попал в неловкую ситуацию на концерте
Алла Пугачёва Брак Дети Максим Галкин Семья

Комментарии

Новости партнёров