Меню
Новости

«Не зови меня зая, зови меня Замуж»: Клава Кока выпустила новый трек «Замуж»!

«Не зови меня зая, зови меня Замуж»: Клава Кока выпустила новый трек «Замуж»!

Клаву Коку уже не раз «подозревали» в тайных романах, которые должны были привезти к замужеству. Да и сама Клава часто высказывается на тему семьи и детей. Не так давно певица и вовсе в одном из интервью рассказала, что следующим ее синглом станет трек про замужество, но не стала раскрывать никаких подробностей. Поклонникам оставалась только ждать сюрприз, про который так тайно говорит Кока.

Сегодня вышел как раз тот самый трек «Замуж». Сама певица делится, что на создание этого веселого, танцевального сингла о любви ее вдохновили события, которые происходят в ее жизни. Ведь обычно подобные работы ей сложно даются.

«В жизни каждой девушки настает такой момент, когда ты понимаешь, что он тот самый! Когда ты хочешь с ним раз и навсегда! Мне вообще редко удаются такие позитивные и добрые танцевалки про любовь, но некоторые события в моей жизни вдохновили меня и дали понять, что время пришло!» — рассказала Клава о своем сингле.

Вперед к прослушиванию!

Слушайте ЗамужКлава Кока на Яндекс Музыке

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока

Новости партнёров