Меню
Новости

«Не знаю, как это пережить»- Юрий Мороз — впервые о смерти новорожденной дочери

«Не знаю, как это пережить»-  Юрий Мороз — впервые о смерти новорожденной дочери

Личная жизнь режиссера Юрия Мороз была долгое время строго засекречена. Кинодеятель не любит откровенничать о сокровенном. Тем не менее, Юрий Павлович согласился ответить на откровенные вопросы в программе «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия-1».

Мороз впервые озвучил, что пережил страшное горе много лет назад. В 2003 году супруга Юрия Павловича, актриса Виктория Исакова, родила дочку Марину. Девочка появилась на свет с редкой генетической болезнью. Только иностранные медики смогли точно диагностировать это, но было уже поздно.

Юрий Мороз вспомнил, как простился с новорожденной дочерью. «Ребенок уходит у тебя на руках. Она как будто засыпает у тебя на руках. Когда ты не готов, я не знаю, как это пережить», — прокомментировал кинорежиссер.

Для пары это событие стало настоящим ударом, но через несколько лет они вновь попробовали познать родительские радости. Правда, держали эту информацию в строжайшем секрете. Лишь в 2018 году Виктория опубликовала первую фотографию с дочерью Варварой. Звездной наследнице было уже три года.

Телезрители выразили слова поддержки Юрию Павловичу, который не побоялся и вскрыл такую непростую правду о семейном горе: «Юрий, вы невероятно сильный человек!», «Клянусь, у меня побежали мурашки по спине от такого откровения», «На такие подробности согласны далеко не все наши знаменитости. Хочется по-человечески вас обнять и пожелать всего наилучшего вашей семье», «До слез!».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Мороз Юрий Мороз

Новости партнёров