Меню
Новости

«Не знаю и знать не хочу», – Понаровская раскрыла, как ее подставила Пугачева

«Не знаю и знать не хочу», – Понаровская раскрыла, как ее подставила Пугачева

Понаровскую и Пугачеву долго считали врагами. Со времен Советского Союза публика видела в женщинах конкуренцию и считала, что рано или поздно Примадонна утопит карьеру своей коллеги, используя свое мощное влияние. Прошли годы и только сейчас Ирина решила рассказать то, что думает о неприязни, возникшей у них с Пугачевой.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Она склоняется к тому, что артистка действительно недолюбливала ее, могла уколоть при любом удобном случае, но вряд ли ей было нужно заниматься процессом уничтожения карьеры. Тем более, со слов Ирины, никакой конкуренции с ее стороны точно не было. Обогнать Пугачеву ей не хотелось, потому что область шоу-бизнеса далеко от спортивных соревнований.

Грубо говоря, ненависть Примадонны и Понаровской была преувеличена. К тому же, как считает звезда, в музыке и не может быть никаких гонок, ведь кумиров выбирают слушатели, а навязать им свое мнение точно не получится. «Ничего не знаю и знать не хочу. У меня нет врагов. Но Алла меня подкалывала и не один раз. Я ни с кем не соперничаю. Я в спорт на сцене не играю. Мне кажется, это соревнование на то, кто дальше плюнет», — передает слова конкурентки Пугачевой ресурс «Комсомольская правда».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Как Алла Пугачева перекрыла кислород Александру Пескову, вырезав его из “Рождественских встреч” Из малышей в парня и девушку! Подросшие дети Пугачёвой и Галкина* удивили публику «Ты лучше меня, а мне это не надо», — Песков рассказал, как обошлась с ним Пугачёва “Мне уже, мол, не надо, я все спела”, — Наджиев передал слова Пугачёвой, отказавшейся выступать перед народом
Алла Пугачёва Ирина Понаровская

Комментарии

Новости партнёров