Меню
Новости

«Не знала, что Дмитрий мой поклонник», — Ольга Бузова о знакомстве с Дмитрием Песковым

«Не знала, что Дмитрий мой поклонник», — Ольга Бузова о знакомстве с Дмитрием Песковым

На днях состоялось ледовое представление Татьяны Навки. Олимпийская чемпионка подготовила шоу «История любви Шехерезады». Представление проходило в дворце спорта «Мегаспорт». Поздравить и поддержать девушку приехали ее звездные коллеги и члены семьи. По этой причине, в коридорах «Мегаспорта» столкнулись популярная российская певица Ольга Бузова и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Ольга Бузова не скрывала своей радости от личного знакомства. Певица обратилась к Дмитрию Пескову, чтобы сделать комплимент об его семьи. Девушка восхищается сплочённостью и гармонией семейных уз пресс-секретаря.

«Вы чудесная! Мне Таня на самом деле говорила, что надо с вами познакомиться. Такая работяга, трудяга!»,

— сказал Дмитрий Песков.

Спустя пару часов Ольга Бузова разместила на своей странице в социальных сетях кадры со знакомства с Песковым. Певица в шуточной манере подписала свою публикацию.

«Не знала, что Дмитрий мой поклонник. Очень приятно. Наконец, состоялась наша личная встреча»

— написала Ольга в социальных сетях.

Продолжится ли общение между известными семьями пока не ясно. Однако, нельзя не отметить, что знакомство и первая встреча Бузовой и Пескова состоялось более, чем успешно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Песков Ольга Бузова

Новости партнёров