Меню
Новости

«Не знает, кому она может доверять»: Кайли Дженнер о скандале с Трэвисом Скоттом

«Не знает, кому она может доверять»:  Кайли Дженнер о скандале с Трэвисом Скоттом

Вы еще не устали от скандалов семьи Кардашьян? Круто, ведь у нас появились новые подробности скандала Кайли Дженнер (Kylie Jenner), которая обвинила своего парня Трэвиса Скотта (Travis Scott) в том, что он обманывает ее. Напомним, девушка обнаружила в Instagram несколько подозрительных переписок.
Трэвис отрицает случившееся. Парень отменил концерты, чтобы полететь домой в Лос-Анджелес, а также удалил свой Instagram, чтобы доказать свою преданность Кайли. А что сейчас? Теперь пришло время для новых подробностей!

«Он прилетел к ней, чтобы доказать свою любовь и стереть любые сомнения. Для Трэвиса отменить концерт, а затем удалить свой Instagram означает очень многое», — сообщил источник, близкий к семье.

Другими словами, пара все еще вместе, и «то, как отреагировал Трэвис, определенно помогло Кайли почувствовать себя намного лучше и увереннее».

Источник также рассказал, что у Кайли были очень трудные, эмоционально напряженные недели. Девушка не знала, кому можно доверять. Кроме того, Трэвис, находился в отъезде все это время.

 «С Трэвисом довольно непросто, когда он далеко улетает. Она намного счастливее, когда он рядом и они все вместе», — объясняет источник.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Кайли Дженнер Трэвис Скотт

Новости партнёров