Меню
Новости

Не знает, что происходит с сыном: матери Романа Костомарова не рассказывают об ампутации фигуриста

Не знает, что происходит с сыном: матери Романа Костомарова не рассказывают об ампутации фигуриста

Роман Костомаров уже больше двух месяцев находится в больнице. Он в начале января заболел пневмонией, но не сразу почувствовал себя плохо. Фигуриста сразу же подключили к аппаратам ИВЛ и ЭКМО, так как спортсмен не мог самостоятельно дышать.

Неоднократно появлялись разговоры, что Роману ампутировали конечности. По слухам, врачам пришлось удалить Костомарову кисть руки и стопы. Родственники звезды не комментируют состояние здоровья Романа.

Более того, есть информация, что мать Костомарова не знает о том, что происходит с ее сыном. Женщину не пускают в больницу к спортсмену, чтобы ей не стало плохо. Жена Романа оберегает ее и не говорит о том, что с ним случилось.

Напомним, Илья Авербух косвенно подтвердил, что Роману действительно ампутировали конечности. Он подчеркнул, что сделает все, чтобы Костомаров когда-то еще вернулся на лед. Он поддерживает друга и надеется, что Роман придет в себя после того, что ему пришлось пережить. С Костомаровым уже работают психологи, так как он не может сейчас ни с кем общаться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена пострадавшего Костомарова сделала заявление о личной жизни: «Влюбилась»
Роман Костомаров

Новости партнёров