Меню
Новости

Не ждали? Главная новогодняя интрига от создателей сериала «Бар «На Грудь» наконец получила свою развязку

Не ждали? Главная новогодняя интрига от создателей сериала «Бар «На Грудь» наконец получила свою развязку

Неожиданный сюрприз ждал поклонников самого народного веб-сериала страны «Бар «На грудь». На крупнейшем российском видеохостинге «Rutube» и музыкальной онлайн платформе «Star Pro» состоялась премьера клипа IVANI «Новый год», снятый на саундтрек к нашумевшему сериалу. Анна Иванина, она же IVANI, она же «маникюрша» из любимого сериала, специально к праздничному сезону, представила свою новую песню «Новый год» (OST «Бар «На Грудь»). Поклонники быстро подхватили новый припев, а видео моментально стало хитом социальных сетей.

В съёмках клипа приняли участие актёры театра и кино: Анна Иванина, Денис Пьянов, Вера Фомина, Анна Жмаева, Антон Сухарев и другие. Режиссёром клипа выступила Ирина Вилкова. Съемки проходили в самых популярных местах новогоднего Санкт-Петербурга, что позволило создателям не только передать атмосферу сериала, но и подарить зрителям праздничное настроение.

Напомним, что в этом году актриса сериалов «Полицейский с Рублевки», «Этюды о свободе», «Ее звали Муму» Ира Вилкова стала режиссёром веб-сериала «Бар «На грудь», который удостоился Премии первого в России фестиваля веб-сериалов «Realist Web Fest», первой российской Премии «The Digitar Reporter» и был признан лучшим российским веб-сериалом.

С наступающим новым годом, друзья! Приятного просмотра.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Друзья устроили фотосессию на прощаниях с Либерж Кпадону: «Все бы ничего, если бы они не улыбались» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Несчастные!» — Галкин* обозлился на российских журналистов, успевших снять его политическое заявление под стакан виски ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров