Меню
Новости

«Не зацикливайтесь на неудачном примере», — бывшая Литвина о расставании с ним

«Не зацикливайтесь на неудачном примере», — бывшая Литвина о расставании с ним

Сегодня бывшая девушка популярного блогера Миши Литвина Юлия опубликовала в свой телеграм-канал фото из личных сообщений с подписчицей. На скрине экрана фолловер отправил девушке их совместное фото с Мишей со дня помолвки. Подписчик поинтересовался: а как же после этого верить в любовь?

Напомним, что Миша и Юля встречались чуть больше года. После чего пара рассталась, однако, истинных причин они решили не раскрывать. Сейчас Миша активно проводит время в компании экс-участницы «Холостяка» Адель Вейгель, а сама Юлия пишет тексты о любви.

«Верить. Никак иначе. Я верю и даже очень. Она существует. Сама настоящая, здоровая, долгая, вечная, взаимная. Поэтому не зацикливайтесь на неудачном примере из соц.сетей своих кумиров! А смело шагайте вперёд»,

— написала Юлия в своем телеграм.

Будем надеятся, что Юлия обязательно обретёт свою истинную любовь и будет счастлива. Поклонники полагают, что девушка до сих пор может любить Мишу Литвина. А как вы думаете, возможно ли еще воссоединение их союза? Есть ли вероятность того, что экс-возлюбленные помирятся?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Миша Литвин

Новости партнёров