Меню
Новости

Не вытерпела! Муцениеце накинулась на Карпович с угрозами?! «Разрушительница семей, тварь, мразь!»

Не вытерпела! Муцениеце накинулась на Карпович с угрозами?! «Разрушительница семей, тварь, мразь!»

Агата Муцениеце, бывшая жена Павла Прилучного, долгое время не могла забыть развод с супругом и делилась своими переживаниями с публичных площадок, совершенно не стесняясь того, что рано или поздно Павел узнает о ее комментариях про личную жизнь. В некоторых диалогах Агаты с гостями в ее YouTube-шоу прослеживалась неприязнь к новой пассии главного «мажора» страны к Мирославе Карпович, но официальную войну девушка сопернице никогда не объявляла.

Однако, за Агату это сделали ее преданные поклонники из социальных сетей. Несмотря на то, что Паша уже не скрывает роман с Мирой и даже путешествует с ней и собственными детьми за рубеж, фолловеры Муцениеце не принимают новую возлюбленную актера и продолжают хейтить ее за то, что та разрушила крепкий брак артистов. «Папина дочка» старается не вовлекаться в те интриги, в которые ее впутывает общественность, но иногда у девушки сдают нервы и она комментирует события, возникшие в любовном треугольнике. Недавно, например, Мира показала, сообщения какого характера ей приходят в direct и в комментариях к публикациям от подписчиков. «Семью разрушила. Позор. Тварь. Мразь. Если бы не ты, то Прилучный так и бы и жил со своей семьей. Конченная. Разрушительница семей«, — поделилась она.

https://www.instagram.com/p/CYQ6dQxItYv/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Мирослава Карпович

Новости партнёров