Меню
Новости

Не выпуталась после голой вечеринки: на Ивлееву завели дело

Не выпуталась после голой вечеринки: на Ивлееву завели дело

Настя Ивлеева никак не может выпутаться из черной полосы. После того как на нее обрушился шквал негатива общественных деятелей и коллег из-за проведения самой скандальной вечеринки сезона, Настя попросила прощение и постаралась реабилитироваться, однако, ей не удалось это сделать. Сегодня стало известно о еще одной проблеме, с которой столкнулась блогерша.

На Настю составили протокол о дискредитации вооруженных сил России. Как полагают поклонники звезды и неравнодушные к ее ситуации, причиной для этого вполне могли стать черные квадраты, которые некоторые пользователи публиковали на своих страничках в качестве выражения политической позиции в начале специальной военной операции.

Настя была одной из тех, кто также активно кричал о своей позиции, однако, одномоментно девушка прекратила участвовать в этом, но, как говорится, интернет помнит все. Впрочем, фанаты надеются, что это финальная проблема, с которой придется бороться знаменитости. «Она уже давно покаялась и все поняла», «Ну бывает, что человек меняет мнение. Сейчас же она одумалась», — защищает ее аудитория.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анаставися Ивлеева голая вечеринка

Новости партнёров