Меню
Новости

«Не выходит на улицу погулять»: Александра Пахмутова не может смириться с потерей мужа

«Не выходит на улицу погулять»: Александра Пахмутова не может смириться с потерей мужа

На днях стало известно о том, что скончался поэт-песенник и единственный супруг Александры Пахмутовой Николай Добронравов. Пара была вместе больше 65 лет, и Александра сейчас очень тяжело переживает утрату.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Александре сообщили печальные новости не сразу, а через сутки и в присутствии врачей, чтобы ей сразу оказать необходимую помощь, если станет плохо. Сейчас Пахмутова до сих пор не пришла в себя и не может поверить, что мужа больше нет.

Александру даже не могут вывести погулять на улицу, потому что ее постоянно хотят поймать журналисты, которые дежурят около ее дома. Чтобы Пахмутовой стало легче, ее помощники открывают окно, и композитор дышит свежим воздухом.

Певец Юлиан потребовал журналистов оставить женщину в покое, ведь ей уже 93 года, и она потеряла самого близкого человека. Прощание с Добронравовым состоится сегодня в концертном зале имени Чайковского. На гражданскую панихиду смогут прийти все желающие, а похоронят поэта на Новодевичьем кладбище. Пахмутова точно будет на прощании с любимым супругом и убитая горем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Опыт бесценен»: Джей-Хоуп из BTS рассказал, как служба повлияла на его новую музыку «Чувствовала себя некомфортно»: Лиса из BLACKPINK рассказала о своих впечатлениях об «Оскаре 2025» «Вы тупые и нахальные»: Алла Пугачева поругалась с российской журналисткой Дженни из BLACKPINK расплакалась во время своего первого выступления: что случилось?
Александра Пахмутова Николай Добронравов

Комментарии

Новости партнёров