Меню
Новости

«Не выдержал мучений», — бывший муж Заворотнюк раскрыл, почему Настя столкнулась со страшным диагнозом

«Не выдержал мучений», — бывший муж Заворотнюк раскрыл, почему Настя столкнулась со страшным диагнозом

Анастасия Заворотнюк продолжает бороться за жизнь с болезнью, которую, говоря откровенно, одолеть не так уж легко. Поклонники актрисы покорно ждут, когда девушка вернется в профессию, когда заявит о своем выздоровлении, но главный вопрос все еще остается открытым: почему красивую, успешную и ничего не подозревающую звезду ТВ вообще настигла эта болезнь?

Были ли какие-то причины, которые можно было предотвратить или никто не застрахован от подобных последствий проблем со здоровьем? Бывший муж Насти Олаф Шварцкопф, в прошлогоднем комментарии для «Nation News» выдвинул свое предположение, сообщив прессе, что, к сожалению, в роду актрисы многие страдали от подобных заболеваний.

«У Насти дедушка болел онкологией. У него были жуткие боли, он не выдержал мучений», — вспомнил он о рассказах бывшей жены. Впрочем, с тех пор многое изменилось, медицина шагнула вперед, что обязательно должно сыграть на руку знаменитости. Согласно последнему комментарию дочки «прекрасной няни» Анны, сейчас у родительницы не все в порядке, но состояние стабильно, что уже не может не радовать. Семья знаменитости заботится о том, чтобы она получала лучшее лечение и самых профессиональных докторов, а также поддерживает любимую актрису морально.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Вероятность улучшения состояния может возрасти на 15-30%», — впервые стало известно, что может облегчить участь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ Впала в кому: семья Анастасии Заворотнюк долгое время скрывала страшное о тяжелобольной актрисе ⚡ «Ревность может отравить жизнь, убить любовь», — Заворотнюк заявила, что происходит в браке с Чернышевым ⚡ Важно знать: нумерологи предсказали исход болезни Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Олаф Шварцкопф

Новости партнёров