Меню
Новости

«Не все ударились лбом в стране»: Отар Кушанашвили резко заявил, что никогда не отречется от Максима Галкина*

«Не все ударились лбом в стране»: Отар Кушанашвили резко заявил, что никогда не отречется от Максима Галкина*

Максим Галкин* (Минюст признал иностранным агентом) в последнее время ежедневно обсуждается в России, в том числе и на федеральных каналах. Его критикуют даже депутаты. А некоторые считают его настоящим врагом из-за его высказываний о ситуации в Украине.

На защиту Галкина* встал его приятель Отар Кушанашвили. Он в собственном шоу резко высказался о тех, кто критикует юмориста, и заявил, что никогда не откажется от артиста и не отречется от него. По его словам, он может никогда больше не увидеть Максима*, однако он не перестанет его считать самым большим патриотом.

Отар убежден, что Макс* любит свою страну и желает ей только процветания. По его мнению, Галкин* должен знать, что «не все ударились лбом» в стране, которую он так любит.

Напомним, после признания Максима* иностранным агентом за него вступилась Алла Пугачева. Она направила свое обращение в Минюст и попросила присвоить ей такой же статус, так как она полностью солидарна со своим супругом по всем вопросам.

*Минюст признал иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Отар Кушанашвили

Новости партнёров