Меню
Новости

«Не возвращайтесь! Скатертью дорога», — Цыганова прогнала из России Пугачеву и Галкина*

«Не возвращайтесь! Скатертью дорога», — Цыганова прогнала из России Пугачеву и Галкина*

Не секрет, что после начала специальной военной операции российская эстрада претерпела много изменений. Знаменитости разъехались по разным странам, что заставило россиян ощущать некую пустоту. Десятилетиями публика наблюдала за одними и теми же лицами, но сейчас нет ни любимых программ, ни привычных артистов.

Вика Цыганова в рамках шоу «Главный вопрос» с Павлом Мавриди обсудила эту проблему, но решила обозреть ее в позитивном контексте для страны. Артистка считает, что наступило прогрессивное время перемен, которое позволит пробиться на эстраду талантам, действительно заслуживающих успеха. Поэтому печалиться из-за отсутствия звезд не стоит.

Вполне возможно, что на сцену придут амбициозные знаменитости, которые еще больше поразят голосом, талантом или харизмой. «Уехали из шоу-бизнеса люди. Не возвращайтесь! Мне звонят столько молодых певцов, актеров, которые хотят петь и радовать людей. У которых есть талант. Но они не могут пробиться сквозь вот эту толщу, которая сидит у кормушки. Поэтому, как говорится, скатертью дорога«, – поделилась своим мнением исполнительница, сделав уклон на Пугачёвой и Галкине*, которые ранее являлись очень авторитетными лицами для страны.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена Никиты Преснякова, внука Пугачевой, показала свое истинное лицо — Орбакайте и Примадонна больше не указ ⚡ «Не умеет быть настоящей матерью», — Орбакайте заговорила, каково приходится младшим детям Пугачевой ⚡ «Какая же драма жизни», — Пугачева высказалась о присвоении ей статуса иноагента и изъятии имущества ⚡ «Алла уже давно страдает»: портниха проболталась о тяжелой болезни Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Вика ЦЫганова Паша Мавриди

Новости партнёров