Меню
Новости

«Не возникало вопросов кому отдать первое место»: Вика Дайнеко победила на «Фабрике звезд» из-за романа с Гариком Рудником?

«Не возникало вопросов кому отдать первое место»: Вика Дайнеко победила на «Фабрике звезд» из-за романа с Гариком Рудником?

На «Фабрике звезд» многие артисты не только получили славу и популярность, но и нашли себе вторые половинки. На проекте было много романов, но не все из них заканчивались крепкими отношениями. Зрителям «фабрики» было интересно наблюдать за зарождающимися отношениями. Многие даже поговаривают, что бурная личная жизнь помогала некоторым участникам победить на шоу. Например, роман Вики Дайнеко с Гариком Рудником обсуждали многие. Ходят слухи, что из-за их страсти Виктория и победила на шоу.

Мы поинтересовались у Аксиньи Вержак, что же она думает по этому поводу. В эксклюзивном шоу «ПОСЛЕ ФАБРИКИ. С ТУЧКОВОЙ» певица отметила, что роман действительно подогревал интерес публики к Дайнеко. Возможно, что зрители голосовали за нее именно из-за этого. Но, по мнению Вержак, Виктория засужено получила первое место.

«ВозможноЗдесь не шоу «Голос», где жюри оценивают по голосу… Личность и харизма. Вика очень миленькая. Конечно, Алла Борисовна была расположена к Дайнеко и все остальные. Не возникало вопросов, кому отдавать первое место. Я считаю, что Вика справедливо заняла первое место. У нее есть голос и внешность. А кто если не она?»отметила Аксинья Вержак в интервью POPCAKE.

Полное интервью смотри у нас на канале.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Дайнеко Гарик Рудник

Новости партнёров