Меню
Новости

Не внесли в списки! Филиппа Киркорова не пустили в VIP-зону на «Евровидении»

Не внесли в списки! Филиппа Киркорова не пустили в VIP-зону на «Евровидении»

Филипп Киркоров практически каждый год привозил на конкурс «Евровидение» кого-то из артистов. Он работал со звездами из разных государств. Несмотря на то, что в этом году Россия не принимает участие в соревнованиях, а зрители не могут даже голосовать, Филиппа Киркорова все-таки позвали на мероприятие.

Правда, судя по всему, его забыли внести в списки на VIP-зону. Филипп пришел на мероприятие, но его не пустили. Тогда королю российской поп-сцены пришлось некоторое время стоять в очереди с обычными гостями. В конечном итоге он оказался на трибуне, а не с артистами.

Напомним, вчера состоялся первый полуфинал конкурса. По итогу вечера в финал прошли десять стран. Стоит отметить, что в числе артистов оказалась и Украина. Группа из страны исполнила песню, которая пришлась по душе многим. Россия в этом году не принимает участие в конкурсе в связи с происходящим в Украине. Более того, фанаты не могут голосовать за тех, кто им понравился. Транслировать конкурс каналы тоже не будут.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евровидение Филипп Киркоров

Новости партнёров