Меню
Новости

«Не виновата!» — Анна Большова осталась на свободе после смертельного ДТП

«Не виновата!» — Анна Большова осталась на свободе после смертельного ДТП

На днях широкая общественность узнала о ДТП с участием актрисы Анны Большовой. Авария произошла в Калужской области. Артистка направлялась на дачу, не заметила женщину на неосвещенном участке дороги и сбила её насмерть. Пешеходом оказалась 31-летняя мать двоих детей. Женщина скончалась, не дождавшись бригаду скорой помощи.

Выяснилось, что инцидент случился неделю назад, а узнали об этом только недавно. Ходят слухи, что дело пытались «умолчать», но не вышло. Теперь россиян волнует, какое наказание понесет Анна Большова за ДТП со смертельным исходом?

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер переживает за свою артистку и пытается доказать, что она не виновата в трагедии. Экспертиза показала, что в крови погибшей был алкоголь. Её родственники подтвердили, что в тот день она выпила и повздорила с гражданским супругом. Некоторые ресурсы также писали, что между возлюбленными произошла ожесточенная драка, после чего мужчина оставил возлюбленную на дороге и ушел. К слову, семья [погибшей] намерена судиться с актрисой театра и кино — они возмущены, что Большова не выразила соболезнования и не вышла на связь в день похорон.

«Я лично разговаривал с прокурором Калужской области. Мне он сказал: ваша Аня не виновата. Произошла трагическая случайность. <…> Она убита этой ситуацией. Понимает все: и что женщина была пьяная, и что пьяная упала под колеса. Но факт остается фактом: погиб человек», — прокомментировал Марк Варшавер в разговоре с «КП«.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Большова

Новости партнёров