Меню
Новости

«Не весело»: Татьяна Тарасова вернулась на «Ледниковый период» и прошлась по Наталье Подольской

«Не весело»: Татьяна Тарасова вернулась на «Ледниковый период» и прошлась по Наталье Подольской

Татьяна Тарасова несколько выпусков нового сезона «Ледникового периода» отсутствовала, так как ее госпитализировали в больницу. Но уже в третьей серии она появилась и явно была настроена жестко по отношению к участникам.

Тематика выступлений в этот раз была связана с кино и сериалами. Первыми выступили Наталья Подольская и Дмитрий Соловьев. Тарасовой не понравился прокат пары, и она заявила, что это было не весело и не смешно.

Участники заметно расстроились из-за такой оценки, но были рады тому, что их поддержали другие члены жюри. Стоит отметить, что Татьяна Тарасова проявила свой характер уже на своей первой съемке. Она устроила настоящий скандал, так как ей не нравилось поведение журналистов на площадке, а еще сотрудников. Она начала кричать, чтобы все работали и не мешали ей.

Напомним, на этой неделе шоу покинул Даня Милохин, предварительно ничего никому не сказав. Он подставил свою партнершу Евгению Медведеву и заявил, что он устал и не хочет делать дело, к которому у него не лежит душа. Теперь ему придется выплачивать проекту штрафы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Тарасова в шоке, что публика не поняла истинного посыла Пугачевой: «Это идиотство. Не понимают значения этих слов? Стыдно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ледниковый период Наталья Подольская Татьяна Тарасова

Новости партнёров