Меню
Новости

«Не верю, что когда-то полюблю мужчину» — новые откровения Иды Галич после болезненного развода. Куда постоянно исчезает её бывший муж?

«Не верю, что  когда-то полюблю мужчину» — новые откровения Иды Галич после болезненного развода. Куда постоянно исчезает её бывший муж?

Напомню, в середине 2020 года Ида Галич рассталась с Аланом Басиевым, а в начале 2021 года пара официально развелась. Как это и полагается, блогерша проинформировала подписчиков в Instagram, показав страничку паспорта с отметкой о разводе. В браке Галич и Басиева родился сын Леон.

https://www.instagram.com/p/CRGm8g7LQ9y/

Казалось, что у ребят всё замечательно: новый дом, Алан бережно сдувал пылинки с Иды, долгожданный сын, но что-то пошло не так… Впервые блогерша решила прокомментировать развод в интервью для Катерины Гордеевой:

«Настал такой момент, когда понимаешь, что вы либо убьете друг друга через год, либо надо что-то делать. Мы оба это поняли, но инициатором развода был Алан. Не так что он сказал, мол, я хочу с тобой развестись, а либо вот так, либо мы разводимся. Я сказала, что «вот так» не могу сделать. Конечно, я до сих пор переживаю. У меня ребенок. Мне хотелось, чтобы он рос в полной семье».

https://www.instagram.com/p/CTg0XdJFoZB/

Также блогерша поделилась откровением: «Аланчик сейчас не в городе, поэтому не виделся с сыном несколько месяцев. Когда он здесь, конечно, встречается. А так мы звоним периодически, видео скидываем… Это вообще мой самый большой триггер после развода — когда вижу ребенка с молодым папой. Мне так больно!».

Ида придерживается мнения, что Леон должен воспринимать Алана отцом, а не бывшим супругом матери: «Я не буду комментировать действия Аланчика или свои, чтобы ребенок не посмотрел потом на папу глазами жены, а рассуждал именно с точки зрения ребенка».

Галич добавила, что не готова к новым отношениям: «Любовь — прекрасный подарок от Вселенной, самое лучшее, что может быть с человеком. Любовь бывает разная: к ребенку, к мужу, родителям… Я пока не верю, что в жизни когда-то полюблю мужчину. У меня даже не укладывается это в голове».

Кто-то сразу осознаёт ситуацию, а до кого-то осознание доходит со временем. Вот этим «кем-то» и была Ида: «Меня догнали эмоции после развода. Я разрешила себе прожить все, что накипело. Я два раза поплакала навзрыд. Весь мой развод выпал на семейные праздники. Прошла ад букетов в Instagram, когда всем дарят плюшевых медведей, а мне батя с мамой прислали розы».

Ходили слухи, что основной причиной развода стали финансы. Точнее, их острая нехватка со стороны Алана. В прошлом году Ида вошла в тройку лидеров богатейших звезд Instagram. Кстати, недавно она приобрела себе синенький Rolls-Royce, помимо уже имеющегося Lexus UX.

Тем временем Алан появился в Инстаграме после долгой паузы и загрузил новый ролик. Поклонники просят блогера больше не исчезать: «А можно не пропадать так надолго. Такие классные видео. Такая подача шикарная. Юмор очень классный. Прям Талант. И куда то вечно пропадаешь», «Аланчик, мы скучали», «Наконец! Мы соскучились!!!» и так далее.

https://www.instagram.com/p/CStgcm1rgA1/
https://www.instagram.com/p/CThJdBOoBBk/

Галич упорно опровергает слухи о том, что её брак разрушили финансы: «Нет! Черт! Кто распускает эти идиотские слухи! Это такой бред! Алан, будучи со мной в отношениях, зарабатывал много, и я получала и сумочки и брюлики. Жили мы прекрасно. Дело вообще не в деньгах. Не знаю, почему людям нравится приписывать финансы. Я выходила замуж за человека, у которого меньше денег, чем у меня, но я его любила. Это не важно. У меня и в семье не стоял вопрос, что отец должен все делать. У нас то один больше зарабатывал, то другой».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ида Галич

Новости партнёров