Меню
Новости

«Не в обиду знакомым…»: Алекса отреклась от всех друзей после того, как увела мужа у беременной танцовщицы

«Не в обиду знакомым…»: Алекса отреклась от всех друзей после того, как увела мужа у беременной танцовщицы

Алекса замужем за фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Их история любви началась со скандала, ведь Алексу обвиняли в том, что она увела мужчину у беременной танцовщицы. Сейчас парочка воспитывает общую дочь, а Алекса говорит о том, что ее совесть чиста, и она не была ничьей любовницей.

Теперь бывшая Тимати призналась, что она сильно сузила свой круг общения. Дело в том, что она погрузилась в свою семью и не хочет пускать в нее посторонних людей. По словам Алексы, она практически не приглашает людей в свое жилье. Если она с кем-то встречается, то только в ресторанах и на улице.

Алекса убеждена, что дом надо защищать, а у нее слишком мало людей вокруг, которым она действительно доверяет. Именно поэтому предпочитает не приглашать к себе никого.

Напомним, Алекса во времена «Фабрики звезд» встречалась с Тимати. У них была красивая история любви, но она закончилась практически сразу после окончания шоу. Тимати и Алекса до сих пор вспоминают друг о друге с теплом. Однако возобновлять отношения они никогда не хотели.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алекса

Новости партнёров