Меню
Новости

«Не уверен, что мне стоит возвращаться в Москву…» — куда и для чего из страны срочно вылетел Домогаров?

«Не уверен, что мне стоит возвращаться в Москву…» — куда и для чего из страны срочно вылетел Домогаров?

В ближайшем будущем у актера Александра Домогарова запланированы спектакли в с театром Моссовета. 15 марта — спектакль «Ричард III» в Москве, 19-20 марта — в Санкт-Петербурге. Однако, из-за того что недавно артист улетел на Кипр, в социальных сетях появились слухи, что все ближайшие его постановки отменяются.К тому же, «масла в огонь» добавила непростая ситуация в стране с ограниченным количеством полётов за рубеж и обратно. Александр записал трёхминутное видеообращение к своей публике, развеяв слухи и порассуждав о том, стоит ли ему вообще возвращаться в Россию к запланированным спектаклям.

Во-первых, не так давно у него состоялся неприятный разговор с директором Алексеем Черепневым, во время которого артисту указали на его место и дали понять, что постановки с участием Домогарова могут быть очень быстро и легко отменены. Во вторых, данная беседа закончилась непонятно: ни Черепнев, ни другие представители театра не связались с ним после конфликта. В-третьих, найти подходящий рейс в настоящее время, возможно, будет очень сложно, а в четвёртых, на Кипре у Домогарова идет ремонт в доме и оставлять его Александр не горит желанием.

«Я могу вообще никуда не лететь! И все вопросы по этому поводу к Черепневу. Мне был сказано, что я своим поведением что-то срываю и чуть ли не держу в заложниках артистов-участников. Сам я после этого не получил от дирекции никаких подтверждений. Играть — готов, мириться с таким отношением — не готов», — поделился мыслями на этот счет актер.

https://www.instagram.com/tv/Cashc9fj5bf/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Домогаров

Новости партнёров