Меню
Новости

Не успела вылететь за пределы России! Раскрыто местонахождение сбежавшей от федерального розыска Овсянниковой

Не успела вылететь за пределы России! Раскрыто местонахождение сбежавшей от федерального розыска Овсянниковой

Имя бывшего редактора первого канала Марины Овсянниковой теперь известно во всем мире. После того, как женщина выбежала во время прямого эфира с плакатом, текст которого касался специальной военной операции, она вмиг стала причиной ненависти и осуждения многих россиян. Инцидент перевернул жизни журналистки и, продолжая заверять соотечествеников в том, что она предана своему государству, Овсянникова ловко и тихо сбежала в Германию. Но и за рубежом жизнь не оказалась мёдом, что заставило Марину вновь вернуться на родину.

Прибыв в Россию журналистка попала под домашний арест по делу о фейках о российской армии, но сегодня стало известно, что женщина исчезла вместе со своей дочерью и была объявлена в федеральный розыск. В каком направлении выдвинулась бывшая работница Первого канала, неизвестно, однако, ясно, что покинуть границы Российской Федерации она не могла. Во-первых, у её дочери нет загранпаспорта, а во вторых, вылетать ребёнку из страны запретил отец.

«Когда я звонил дочери, она сбивчиво отвечала на мои вопросы. Из сообщений, которые она иногда присылала мне, было ясно, что пишет либо не она, либо под диктовку», — рассказал он о подозрительных ответах дочки..

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Овсянникова

Новости партнёров