Меню
Новости

Не умер? Гонорары Шарлота выросли после сообщений о его смерти в четыре раза

Не умер? Гонорары Шарлота выросли после сообщений о его смерти в четыре раза

Вчера на странице ВКонтакте певца Шарлота появились странные новости по поводу его смерти. Было написано, что Шарлот скончался, а его похороны состоятся 7 февраля. Отец Шарлота заявил, что давно не общался с парнем и ничего не знает о том, что с ним случилось.

Сегодня же стало известно, что гонорар Шарлота за один день вырос в четыре раза. Более того, артист продолжает сотрудничать со своими концертными агентствами. Не все поклонники поверили в смерть звезды. Например, многих смутило то, что похороны назначены на дату через месяц – в день рождения Шарлота – 7 февраля.

Напомним, что Шарлот в прошлом году уже сообщал о своей смерти. Он написал пост о том, что употребил слишком много запрещенных веществ, после чего выпил алкоголь. Однако с ним было все в порядке. Теперь же Шарлота обвиняют в странном пиаре. Последняя запись в телеграм-канале Шарлота была за день до его «даты смерти». Он опубликовал кусочек трека, в котором говорил, что «он никому не нужен».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сидит в изоляторе и пишет патриотические треки: где сейчас певец Шарлот? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Шарлот

Новости партнёров