Меню
Новости

«Не стройте надежд» — RM опубликовал новогоднее письмо АРМИ:

«Не стройте надежд» — RM опубликовал новогоднее письмо АРМИ:

Накануне главный участник группы BTS — RM, поздравил АРМИ с Новым годом и опубликовал большое новогоднее письмо, которое не оставит равнодушным ни одного фаната. Публикуем из него самые интересные фрагменты, это больше, чем просто письмо, это философская поэма, обязательная к прочтению:

«Вот и закончился старый год, для каждого в прошлом январе, это был период надежд, грандиозных планов, но всё было разрушено. Концерты без зрителей, мечты без реализации, спектакли без аплодисментов». Вчера я сидел и думал, почему это случилось, почему это произошло. Я живу в мире, где случилась такая глупость»

«Коронавирус проникал в нашу жизнь и мы ничего не могли сделать, но я сразу попытался найти плюсы, я прочитал много книг, я освоил он-лайн выступления, научился заказывать еду домой»

«Мы вместе выстояли и сейчас ждём весну. Хочу пожелать вам не думать, что придёт весна, и все измениться, давайте учиться жить в новой реальности. Не будем цепляться за последнюю надежду, а будем строить новые надежды и мечты»

«Спасибо моим АРМИ, они помогали мне, даже когда было очень сложно, вы подарили мне надежду на будущее, благодаря вам, я выстоял сложный 2020-ый. Даже когда, все отворачивались от меня, вы оставались рядом. Нет, 2020-ый не прошёл бесследно, он объедений нас, мы семья. Я хочу написать вам миллион раз «Люблю», потому что, вы моя семья»

«Берегите своё здоровье и давайте больше смеяться. Нас ждет отличная работа в 2021-ом, я верю в вас и помните, скоро весна. С Новым годом»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров