Меню
Новости

Не стояла на ногах и рыдала: сын Ширвиндта держал мать на прощаниях, прожившую с артистом 70 лет

Не стояла на ногах и рыдала: сын Ширвиндта держал мать на прощаниях, прожившую с артистом 70 лет

Вчера состоялись прощания с великим и очень хорошим человеком Александром Ширвиндтом, который запомнился коллегам не только как большой профессионал, но и как отличный друг. Особенно тяжело было членам семьи мужчины. Его супруга Наталья Белоусова, как подчеркивают другие прибывшие проститься, еле стояла на ногах и никак не могла держаться из-за горя.

На помощь ей пришел сын Михаил, который постоянно поддерживал маму. К слову, семья у звезды была крепкая и, как говорят его поклонники, очень теплая. Настоящий образец для подражания. Поэтому неудивительно, что женщина пребывает в большой печали из-за потери мужа. Вместе с ним она провела почти 70 лет, что поражает общественность.

«Сейчас такие браки уже редкость. Если они вообще есть», «Какая красивая семья. Красивая душевно!», «Бедная женщина все время сдерживала слезы. Не стоило. Все же понимают. Нужно дать волю чувствам», — поддержали вдову россияне в новостных ресурсах. Отметим, что помимо членов семьи в огромном зале собрались десятки именитых персон. Коллеги не могли пропустить момент последней встречи с Александром Анатольевичем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Ширвиндт Михаил Ширвиндт

Новости партнёров