Умерла жена Эльдара Рязанова, с которой он не расставался 28 лет
Известного режиссера Эльдара Александровича Рязанова не стало 9 лет назад, а сегодня стало известно о смерти его супруги Эммы Абайдуллиной. Вдове было восемьдесят три года. С трагическим заявлением выступила Елена Гурко, худрук киноклуба «Эльдар». Девушка отметила, что всем коллективом любили Эмму. Она излучала любовь и тепло. Напомним, что после смерти Рязанова супруга взяла руководство над клубом.
«Она была нашим локомотивом. Прекрасный человек, вокруг себя умела сплотить коллектив, очень интересная личность. Конечно, у нее друзей много было. Эльдар Александрович стихи посвятил ей», — сказала Гурко.
Отметим, что Абайдуллина и Рязанов познакомились в 1987 году. С того времени они ни разу не расставались. Жили в тепле, в любви и гармонии. Публика восхищалась их преданностью друг к другу. Сейчас поклонники скорбят о потери. Им искренне жаль Эмму, которая была буквально «локомотивом» киноклуба «Эльдар».
«Как жаль, великая женщина была», «Надеюсь, они встретятся на небесах и будут счастливы», «Искренние соболезнования родным и близким», «Мы будем помнить их с улыбкой», – пишут в Сети.
Комментарии