Меню
Новости

Не собирается выступать! Представитель Светланы Лободы заявил, что она не будет извиняться перед русскими

Не собирается выступать! Представитель Светланы Лободы заявил, что она не будет извиняться перед русскими

За последние два месяца российский шоу-бизнес разделился. Теперь в нем нет места украинским артистам. Многим молодым исполнителям официально запретили въезд в страну на 50 лет. В их числе есть и Светлана Лобода, которую очень любят россияне.

Стоит отметить, что недавно пошел слух, якобы Лобода планирует извиниться перед русскими и сделать все, чтобы выступать в стране. Однако ее представить опроверг эти домыслы. Он подчеркнул, что Светлана ничего такого не планирует делать. Более того, в ближайшее время она не будет выступать в России. На сегодняшний день Лобода отменила свой гастрольный тур и все мероприятия, которые были запланированы.

Напомним, Светлана Лобода изначально попала в «черный список» не только на территории России, но и в Украине. Лобода была в шоке, но заявила, что ее это не волнует. Она продемонстрировала, как собирает гуманитарную помощь беженцам с Украины и подчеркнула, что будет продолжать это делать. После этого Светлану убрали из списков. Лобода признавалась, что тратит на помощь беженцам миллионы гривен.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров