Меню
Новости

«Не считаю себя недоженщиной», — дочь Заворотнюк Анна сцепилась с Утяшевой

«Не считаю себя недоженщиной», — дочь Заворотнюк Анна сцепилась с Утяшевой

Анна Заворотнюк никогда не вмешивается в скандалы и ведет обособленный образ жизни от светской тусовки. У девушки есть любимый человек, верные друзья, семья и именно это делает ее счастливой, однако, однажды она все-таки вмешалась в одну не очень приятную историю. Анна вынесла на суд своих подписчиков цитату «одной известной женщины», которая, рассуждая о ролях в семье, отметила, что готовить должна всегда прекрасная половина человечества.

А тех дам, которые не умеют или не хотят это делать, звезда окрестила «недоженщинами». Нетрудно было догадаться, что речь шла про Ляйсан Утяшеву, ведь именно она сделала подобное заявление. Анна решила ответить на завирусившуюся в сети реплику и высказала свое слово «против». Она уверена, что такое банальное разделение обязанностей никуда не годится.

«Недавно видела отрывок интервью, где одна известная женщина говорит, что не готовят только «недоженщины». Мне эта фраза резанула слух. Я не считаю себя недоженщиной, но и готовить я при этом не люблю», — поделилась мнением Анна, дав юзерам почву для размышлений. Безусловно, пост ее вызвал бурную реакцию людей. Часть из них заступилась за Ляйсан, считая ее правой, а часть поддержала Анну, считая подобные устои устаревшими.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Заворотнюк после слухов о разводе: «Со мной непросто. Не каждому дано» ⚡ Муж Заворотнюк Чернышев проболтался о другой женщине: «Мне повезло с Ксенией» ⚡ Безутешному Петру Чернышеву, мужу тяжелобольной Анастасии Заворотнюк, озвучили страшный прогноз последствий для его здоровья ⚡ Надежда на чудо оправдалась? Анастасия Заворотнюк покинула клинику после продолжительного лечения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Ляйсан Утяшева

Новости партнёров