Меню
Новости

Не с иголочки: очередной модный провал Мадонны

Неугомонные папарацци вновь застали певицу в дико странном одеянии. Что это было? Пижама? Может, спортивный костюм? Понять сложно. В который раз внешний вид звезды вызывает массу вопросов как у модных экспертов, так и у простого обывателя.
Мадонну можно заслуженно считать той, кто перевернул настоящую сексуальную революцию 30 лет назад. И в 80-е и в 90-е ей удавалось держать марку. Чего нельзя сказать про настоящее время. Практически каждый выход поп-иконы можно считать модным провалом. Взять хотя бы Бал Института Костюма Met Gala 2016, где наряд звезды включал в себя боди с вырезами на груди и ягодицах. Или церемонию Grammy-2015, на которой Мадонна настойчиво пыталась эпатировать публику эротическим костюмом тореадора.
На шокирующих образах для красной ковровой дорожки поп-легенда не останавливается, она умудряется шокировать окружающих и в повседневной жизни.
В аэропорту Нью-Йорка совсем недавно Мэдж увидели вместе с ее детьми. Эстер, Стелла, Меркьюри Джеймс и Лурдес были одеты в непонятные пижамы. Мадонна не ушла далеко от них.

На сей раз выбор звезды пал на худи из пользующейся сейчас популярностью коллаборации Louis Vuitton и марки Supreme. Дополнить образ было решено кюлотами в пятнах краски и оксфордами на платформе. Можно было бы и носить эти вещи по отдельности и выглядеть привлекательно, но вместе этот тандем кажется полной безвкусицей. Иногда складывается впечатление, что Мадонна теряет чувства стиля. Чего ждать от ее следующего модного лука, известно только ей самой.

       

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мадонна

Новости партнёров