Меню
Новости

«Не разговаривала больше года»: Мария Машкова рассказала, что вычеркнула отца из жизни

«Не разговаривала больше года»: Мария Машкова рассказала, что вычеркнула отца из жизни

Мария Машкова уже не первый год живет в США. Раньше она приезжала в Россию ради съемок в разных проектах, но с прошлого года не принимает участие в съемках в стране. Более того, ситуация в мире негативно сказалась на ее семейных отношениях.

В прошлом году Владимир Машков настаивал, чтобы Маша вернулась в Россию и попросила у всех прощения за свои резкие высказывания о стране. Однако Мария не стала этого делать и предпочла порвать все контакты с папой.

Теперь Машкова призналась, что она не общалась с отцом уже больше года. При этом она «в нормальном состоянии». Напомним, Мария сразу вынесла все их семейные разногласия в информационное пространство.

Мария сообщила о том, что отец просит ее вернуться в Россию, зарубежым каналам. После она дала большое интервью, в котором отметила, что Машков искренне верит в свою позицию, и она не может за это судить отца. При этом контактировать с ним она больше явно не планирует.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Поменяла мнение? Машкова впервые обратилась к отцу после скандала и эмиграции: «Счастлива, что родилась у вас!» ⚡ «Мама! Папа!» — Машкова пытается помириться с семьей после побега из России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Машков Мария Машкова

Новости партнёров