Меню
Новости

«Не разговаривает и не здоровается», — Тарасова раскрыла, почему не ладит с Родниной с 80-х

«Не разговаривает и не здоровается», — Тарасова раскрыла, почему не ладит с Родниной с 80-х

Когда-то знаменитый тренер Татьяна Тарасова выпустила из-под своего крыла Ирину Роднину, которая смогла добиться сумасшедшего успеха (впрочем, как и многие другие ее великие ученики). Но две женщины не смогли сохранить теплое общение. Их отношения стали враждебными. Прошло уже много лет, а помириться и увидеть ценность друг друга у двух спортсменок так и не получилось.

Начиная с 80-х их дорожки разошлись, но пресса продолжает задавать вопросы о том, нет ли хотя бы какого-нибудь небольшого намека на восстановление отношений. В специальном интервью для YouTube-канала «Коммент.Шоу» Татьяна Тарасова высказала свое мнение о своей оппонентке из мира спорта, которую сама же и воспитала.

Если верить словам тренера, то в конфликте Роднина виновата всецело сама. Тарасова даже не понимает причин, которые заставили женщину отдалиться. «Были ли моменты ревности у спортсменов, которая перерастала в обиду? Не знаю. Может, у Родниной только, потому что непонятно, что она затеяла — не разговаривает, не здоровается. Мне это непонятно. Она не тот человек, из-за которого бы я расстраивалась», — поделилась она моментами давней ссоры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Роднина Татьяна Тарасова

Новости партнёров