Меню
Новости

Не расстраиваемся! KFC и Бургер Кинг остаются с нами

Не расстраиваемся! KFC и Бургер Кинг остаются с нами

Пару часов назад стало известно, что всемирная сеть ресторанов общественного питания Макдональдс прекращает свою работу на территории России. Об этом заявили официальные представители компании. На данный момент на территории РФ открыто более 850 точек ресторанов. Россияне уже успели расстроиться от мысли, что им придется перейти на правильное питание. Однако, прошерстив интернет, мы обнаружили, что ни KFC, ни Бургер Кинг даже близко не намекают на закрытие своих ресторанов. И по поводу Макдональдса тоже расстраиваться не стоит. Ведь сеть быстрого питания не прекращает свою работу навсегда. Как утверждают представители компании: это временная мера.

Хочется добавить, что даже в этой ситуации есть положительные новости. Руководство компании Макдональдс не прекращает выплату своим подчиненным, которые работают на территории России. Это связано напрямую с политикой компании. По мнению руководства, их сотрудники ранее вложили всю душу и сердце в развитие ресторана.

К сожалению, информации о том, насколько Макдональдс закрывается — пока неизвестно. Напомним, что это всего на просто лишь приостановка деятельности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
KFC Бургер Кинг Макдональдс

Новости партнёров